Наша команда принимала участие в Санкт-Петербурге!
Наша команда принимала участие в Санкт-Петербурге!
С радостью сообщаем, что успешно завершилась первая дисциплина ката и кумите!
⚡️МАСТЕРА КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЕ МАСТЕРСТВО В ОКТАГОНЕ BFC
🌟 Сегодня наши спортсмены с огромным энтузиазмом приняли участие в Минском полумарафоне! 🏃♂️🏃♀️ Они соревновались на дистанции 5 км и 21 км, проявляя силу, скорость и командный дух. Каждый из них показал отличные результаты и преодолел все преграды на своем пути.
Основная наша задача - воспитание. Из стен спортивного клуба "Самурай" молодые люди выходят не только физически развитыми, но и обладающие высокими морально-волевыми качествами, знающими, что такое вежливость и уважение к старшим.