Новости

Previous Next

Результаты 5-го Открытого первенства и чемпионата Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ-до "Весна над Неманом"

8 апреля в г.Гродно ул. Коммунальная, 3 состоялся 5-ый открытый Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ-до «Весна над Нёманом». 

Организаторы турнира: Белорусская республиканская федерация Киокушинкай каратэ-до «ИКО 1», Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома, Областное общественное детско-юношеское объединение «Спортивный клуб «Барс», Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» Ленинского района г.Гродно, отряд милиции особого назначения УВД Гродненского облисполкома. 
В турнире приняли участие 337 спортсменов команд: России, Чеченской Республики, Крыма, Украины, Молдовы, Польши, Туниса, Беларуси. 
Победители в возрастных и весовых категориях распределились следующим образом: 
1 командное место – Россия 
2 командное место – Беларусь 
3 командное место – Польша 

В личном зачете: 

6-7 лет до 20 кг 
1 Беляков Дмитрий (Кубинка) 
2 Лебединский Эрик (Гродно) 
3 Барткевич Олег (Минск) 

6-7 лет до 25 кг 
1 Ерошкин Александр (Евпатория) 
2 Гриль Роман (Минск) 
3 Грицкевич Станислав(Минск) 

6-7 лет до 30 кг 
1 Тимербулат Роман (Калининград) 
2 Лазута Артем (Гродно) 
3 Зданович Павел (Слоним) 

Свыше 30 кг 
1 http://www.achaten-suisse.com/ Голик Егор (Слоним) 
2 Плакатин Андрей (Орехово-Зуево) 
3 Емельянов Арсений (Гродно) 

8-9 лет до 25 кг 
1 Селин Владимир (Орехово-Зуево) 
2 Волуевич Матвей (Гродно) 
3 Хамраев Артур (Москва) 

8-9 лет до 30 кг 
1 Буланов Арсений (Орехово-Зуево) 
2 JAKUB ZALEWSKI (Ilawa) 
3 Ляпин Андрей (Калининград) 

8-9 лет до 35 кг 
1 Достумалиев Саид (Минск) 
2 Пыжиков Алексей (Кубинка) 
3 Коновалов Егор (Москва) 

8-9 лет до 40 кг 
1 Разживин Виталий (Орехово-Зуево) 
2 Таусов Владислав (Александров) 
3 Адамчик Артем (Минск) 

10-11 до 30 кг 
1 Комаров Артем (Орел) 
2 Сафронов Святослав (Орел) 
3 Урда Дмитрий (Кубинка) 

10-11 до 35 кг 
1 Федоров Сергей (СПб) 
2 Пирогов Александр (Орехово-Зуево) 
3 Резько Егор (Гродно) 

10-11 до 40 кг 
1 Таран Даниил (Харьков) 
2 Гусев Иван (Орехово-Зуево) 
3 Латов Алексей (СПб) 

10-11 до 45 кг 
1 Пелих Михаил (Харьков) 
2 Михеенко Илья (Минск) 
3 Козак Ян (Киев) 

10-11 свыше 45 кг 
1 Боровик Евгений (Слоним) 
2 Войнов Филипп (Орехово-Зуево) 
3 Шутко Алексей (гродно) 

12-13 до 40 кг 
1 Ахмедов Намиг (Орел) 
2 Буйлов Илья (СПб) 
3 Мельников Константин (Москва) 

12-13 до 45 кг 
1 Исаев Булат (Чеченская республика) 
2 Чепурной Денис (Гродно) 
3 Кретов Матвей (Москва) 

12-13 до 50 кг 
1 Шевелев Никита (Орехово-Зуево) 
2 Иванкив Платон (Гродно) 
3 КравчукВладислав (Москва) 

12-13 до 55 кг 
1 Мадаев Эльдар (Чеченская Республика) 
2 Другов Андрей (Москва) 
3 Гядукян Лева (Москва) 

12-13 свыше 55 кг 
1 Варнавский Константин (Москва) 
2 Баблуани Аслан (Орел) 
3 Платонов Игорь (Кубинка) 

14-15 до 50 кг 
1 Слюнько Сергей (Москва) 
2 Меликсетян Давид (Орел) 
3 Корсак Всеволод (Минск) 

14-15 до 55 кг 
1 Пупынин Валерий (Москва) 
2 Скоробогатов Данила (Москва) 
3 Захариков Дмитрий (Москва) 

14-15 до 60 кг 
1 Костов Максим (Кубинка) 
2 Тукай Денис (Гродно) 
3 Пелих Павел (Харьков) 

14-15 до 65 кг 
1 Тюменев Руслан (Орехово-Зуево) 
2 Янченя Дмитрий (СПб) 
3 Зуев Егор (Гродно) 

14-15 свыше 65 кг 
1 Maksymilian Penger (Bebenek) 
2 Шалыгин Иван (Тверь) 

16-17 до 60 кг 
1 Абастов Асхаб (Чеченская Республика) 
2 Чушель Эдуард (Гродно) 
3 Юшкевич Иван (Минск) 

16-17 свыше 60 кг 
1 Урбанович Артем (Дятлово) 
2 Бессараб Иван (Орехово-Зуево) 
3 Амиров Владислав (Москва) 

Мужчины +18 до 80 кг 
1 Москавец Никита (Москва) 
2 Michał Kalmus (Piaseczno) 
3 Беляк Андрей (Гродно) 

Мужчины свыше 80 кат Б 
1 Воробей Дмитрий (Минск) 
2 Маркач Игорь (Гродно) 
3 Дубов Илья (Москва) 

Мужчины категория А свыше 80 
1 Тимеев Владислав (Новогрудок) 
2 Слащев Алексей (Гродно) 
3 Верчук Иван (Гродно) 

Девочки 6-7 
1 Шестовицкая Ксения (Гродно) 
2 Засимук Глория (Новогрудок) 
3 Работкина Анастасия (Орел) 

Девочки 8-9 лет до 30 кг 
1 Медведева Татьяна (Кубинка) 
2 Колбина Александра (Тверь) 
3 Задруцкая Елизавета (Минск) 

Девочки 8-9 лет до 35 кг 
1 Болтач Софья (Гродно) 
2 Трещева Юля (Калининград) 
3 Рак Полина (Гродно) 

Девочки 8-9 лет свыше 35 кг 
1 Лунина Варвара (Орехово-Зуево) 
2 Прохина Софья (Балтийск) 
3 Кострова Соня (Кубинка) 

Девочки 10-11 лет до 35 кг 
1 Смелова Виктория (Молдова) 
2 Довганюк Александра (Молдова) 
3 Перова Дарья (Москва) 

Девочки 10-11 лет до 40 кг 
1 Тукманбетова Ксения (Гродно) 
2 Боровенская Дарья (Гродно) 
3 Кузьменко Анастасия (Минск) 

Девочки 10-11 лет до 45 кг 
1 Patrycja Block (Bębenek) 
2 Паскевич Мария (Минск) 
3 Цупкина Рената (Калининград) 

Девочки 10-11 лет свыше 45 кг 
1 Максимова Дана (СПб) 
2 Шапкина Мария (Минск) 
3 Дулгер Юлия (Александров) 

Девочки 12-13 лет до 40 кг 
1 Славина София (Орехово-Зуево) 
2 Горохова Екатерина (Москва) 
3 Чобану Алина (Молдова) 

Девочки 12-13 лет до 45 кг 
1 Иванова Виктория (Тверь) 
2 Башкарева Анна (Орел) 
3 Островская Светлана (Гродно) 

Девочки 12-13 лет свыше 45 кг 
1 Абражевич Елизавета (Гродно) 
2 Струева Екатерина (Москва) 
3 Ракова Виктория (Кубинка) 

Девочки 14 15 до до 55 
1 Колдаева Полина (Москва) 
2 Смирнова Анастасия (Калининград) 

Девочки 14 15 до свыше 55 
1 WIKTORIA WITKOWSKA (ILAWA) 
2 Вильчевская Ульяна (Гродно) 
3 Симбаба Анастасия (Калининград) 

Юниорки 16 -17 
1 Кривошлыкова Елизавета (Москва) 
2 Авдеева Валерия (Минск) 

Женщины Абсолютка 
1 Калимулина Динара (СПб) 
2 Кушнарева Алена (СПб)

О нас

Основная наша задача - воспитание. Из стен спортивного клуба "Самурай" молодые люди выходят не только физически развитыми, но и обладающие высокими морально-волевыми качествами, знающими, что такое вежливость и уважение к старшим.

© 2020 Cпортивный клуб каратэ Киокушинкай в Минске "Самурай"