Наша команда с волнением отправилась на чемпионат по карате киокушинкай, который проходит в Японии, в Токио 🇯🇵! Это важное событие для нас, и мы готовы проявить все свои силы на соревнованиях.
Кроме того, наши инструкторы, Воробей Дмитрий и Пастухов Антон, будут проходить специальные курсы у японских мастеров. На протяжении двух недель они будут тренироваться и обмениваться опытом с лучшими специалистами, что, безусловно, обогатит наши знания и навыки.
Мы надеемся, что этот чемпионат станет не только испытанием для нашей команды, но и возможностью научиться чему-то новому и укрепить связи с культурой боевых искусств в Японии. Впереди нас ждут незабываемые впечатления, новые знакомства и, конечно, спортивные достижения!
